• День знаний!

МАОУ "СОШ № 9" детский сад "Совёнок"
    Вот и лето пролетело,
    Вновь сентябрь наступил.
    И торжественно День знаний
    Отмечает целый мир.
    Удивительный и прекрасный праздник - День знаний. В нашем детском саду тоже стало традицией проводить праздничные мероприятия 1 сентября.
    Начинается новая полоса в жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили чудесный праздник.
    Пришли поздравить ребят сказочные персонажи Буратино, Лиса Алиса, Кот Базилио и Шапокляк. Дети вместе с гостями праздника  пели песни, участвовали в играх, разгадывали загадки, танцевали.
    Весело, интересно и празднично начался новый учебный год. Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Пусть учебный процесс станет для всех интересным, творческим и активным!
    Педагоги: Тихонина М. А., Гарифуллина Э. И., Широкорадюк М. А., Прасоленко Э. Г., Красниченко Е. Е., Прокофьева Е. Н.
    02 сентября понедельник
    День знаний!.